Путь по сайту

Главная
Путевки в оздоровительный лагерь

С 1 апреля 2013 г. в МБОУ СОШ № 24 начинается приём заявлений о постановке на учет для получения путевок в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. При поддержке займов на карту с плохой кредитной историей

Читать полностью
 
Собирайся, народ! Весна в гости к нам идёт!

«Хорошая нынешней весной зима выдалась»,- популярная шутка сезона. Если бы не снегопад, на праздник Проводов русской зимы, который состоялся 16 марта, наверняка, пришло бы больше народа, хотя на площади у клуба  было людно и очень весело.

Читать полностью
 
«Зажжём безопасности свет!»

Отряд юных инспекторов движения нашей школы принял участие в городском конкурсе  творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах «Зажжем безопасности свет!»

Читать полностью
 
Молодцы, ребята!

16 марта ученики нашей школы приняли участие в городской учебно-исследовательской конференции.

Читать полностью
 
Академия Хужожеств

14 марта 2013 года в школе №2 состоялась интеллектуально-творческая игра для 6-х классов. Наши шестиклассники не остались в стороне от участия. И хотя, состав команд от всех школ насчитывал по пять человек, наша «троица» (Анжела Машкина, Котов Даниил и Немцов Евгений) умудрилась стать обладателем диплома «Академии художеств» III степени, уступив лишь хозяевам соревнования и на одну сотую балла команде школы №6.

Читать полностью
 
Трудовое лето 2012 в МБОУ СОШ №24 п.Сосновка.

В июне месяце на базе школы открылся летний трудовой лагерь, трудоустроено 30 учащихся, которые  работали 3 смены.

Читать полностью
 
Выпускной настает

23 июня выпускники ждали с особым волнением: наконец-то сдан ЕГЭ, завершился курс одиннадцатилетнего обучения в школе, пора прощания с детством. И вот они, нарядные, красивые, счастливые собрались в родной школе, чтобы вместе с родителями, учителями, друзьями разделить радость тех минут, когда тебе вручают документ о полном среднем образовании, сказать добрые прощальные слова своим учителям и родной школе, отметить это радостное и в то же время немного грустное событие – расставание с детством. И даже дождливая погода не помешала нашим выпускникам в этот день. Ведь ребята побывали и в городском Дворце культуры на торжественном празднике выпускников-2012, где каждого отметили в разных номинациях, как активистов и спортсменов, лидеров и участников школьных и городских конкурсов.

 
Праздник последнего звонка «Планета детства твоего»

Вот и наступил долгожданный день Последнего звонка для наших одиннадцатиклассников.

Читать полностью
 
Последний звонок

23 мая прозвучал Последний звонок для наших девятиклассников. В этот день были подведены итоги прожитых школьных лет для девяти мальчишек и девчонок.

Читать полностью
 
Легкоатлетический кросс

21 мая мы провели легкоатлетический кросс, посвященный 67-й годовщине со Дня Победы.

Читать полностью
 
День победы

9 мая традиционно по улицам поселка до центральной площади у клуба прошагала праздничная колонна школьников – с цветами, флажками, воздушными шарами.

Читать полностью
 
Фестиваль патриотической песни «Память жива»

7 мая в клубе поселка Сосновка проходил фестиваль патриотической песни «Память жива», посвященный празднованию Великой Победы.

Читать полностью
 
Мы выбираем будущее

18 марта в ГО Карпинск состоялся городской конкурс «Мы выбираем будущее». Учащиеся МОУ СОШ №24 приняли активное участие.1 место в младшей группе с 3 по 5 класс заняла Глухова Анастасия проект по теме «Садик для отдыха» руководитель проекта Русанова Евгения Александровна, благодарственное письмо получил Шварц Артур проект «Лампа будущего», руководитель Глухова Ольга Анатольевна. В старшей группе учащиеся 9 класса Шамалова Наталья и Оленбургер Алена  заняли 1 место проект по созданию предприятия «Деревянная игрушка» руководители проекта Русанова Евгения Александровна, Глухова Ольга Анатольевна.

Читать полностью
 
«День защиты детей»

1 июня школьники отметили «День защиты детей». На этом празднике были награждены самые активные учащиеся школы. Награждение проводилось по 4 номинациям: «Ученик года», «Опора школы», «Активисты», «Спортсмены». К этому празднику приурочены и отчеы кружков. Праздник прошел весело, с песнями, танцами, подарками. Замечательно, что этот праздник отмечается 1 июня, когда у школьников начинается приятная пора - долгожданные каникулы. Пусть на лицах сияют только счастливые улыбки, а сердца переполняют светлые чувства радости и доброты

 
"Заботы посерьезнее"

А у выпускников школы заботы посерьезнее. Ученики 9 и 11 классов сдают ЕГЭ, и проходят итоговую аттестацию. Уже сдали ЕГЭ по биологии (3 человека, результаты радуют), а в форме обычного школьного экзамена сдали ОБЖ,технологию, физику и математику.

 

 
"Родному городу в подарок"

 Подростки школы принимают активное участие городском конкурсе социальных проектов на тему "Родному городу в подарок". Они в летние каникулы занимаются благоустройством школьных территорий, за что получат свои первые, может быть, в жизни зарплаты. Да и пришкольная территория с ее зеленой растительностью, можно сказать, теперь в надежных руках. Уже сделано: готовим деревянные массажеры для пожилых людей проживающих в пансионате; Озеленение Высаживаем цветы и лекарственные травы, саженцев. Начинаем делать лавочки для отдыха. А впереди: ремонт транспортной площадки и школьного ограждения, а также установка щитов на Андрюшинском водохранилище с призывом беречь природу и не оставлять мусор после отдыха.

Читать полностью
 
«Теремок»

 С 7 июня при школе №24 начинает работу летний оздоровительный лагерь «Теремок», в котором смогут отдохнуть, интересно провести время, поправить здоровье и найти новых друзей 70 юных жителей поселка.В летнем лагере ребята находятся под постоянным присмотром опытных педагогов. Большой опыт работы с детьми позволяет им находить подход к каждому ребенку. Летний лагерь не сможет оставить равнодушным ни одного ребенка!

Читать полностью